Lote - Paulino Montez

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71639 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre cartão

Paulino Montez

Nas Hortas em Alcochete

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1916

15,5x22 cm

Vendido por 75.00 EUR