Lote 12 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71639
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PRATAS
Aguarela sobre cartão
Paulino Montez
Nas Hortas em Alcochete
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1916
15,5x22 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Paulino Montez
Nas Hortas em Alcochete
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1916
15,5x22 cm
Vendido por 75.00 EUR