Lote 38 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 78969
COLECCIONISMO E PRATAS
2 Cenas Clássicas
Francisco Bartolozzi
2 Cenas Clássicas
Par de gravuras de produção do séc. XIX/XX, gravadas por F. Bartolozzi
sobre obra de G.B. Cipriani
29x40 cm
Nota: Ondulações no papel, uma com um defeito no lado esquerdo
(pequenas faltas de papel de 2 cm). Molduras idênticas.
Vendido por 30.00 EUR