Lote - Par de Litografias Inglesas

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2768 | Lote: 79773 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Passepartouts pintados à mão

Par de Litografias Inglesas

"Baltledore" e "Whip Top"

2 Litografias sobre obra de W. Hamilton e gravadas por Fred Barnes

Passepartouts pintados à mão

Molduras em madeira dourada

19x23 cm - dimensão das litografias

Vendido por 65.00 EUR