Lote 39 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 79773
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PRATAS
Passepartouts pintados à mão
Par de Litografias Inglesas
"Baltledore" e "Whip Top"
2 Litografias sobre obra de W. Hamilton e gravadas por Fred Barnes
Passepartouts pintados à mão
Molduras em madeira dourada
19x23 cm - dimensão das litografias
Vendido por 65.00 EUR