Lote - Helena Mora

  • Lote Terminado
Leilão: 2415 | Lote: 60097 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre cartão

Helena Mora

Praia de Albufeira

Óleo sobre cartão

Assinado

17,5x22 cm

Vendido por 75.00 EUR