Lote 34 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 60097
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre cartão
Helena Mora
Praia de Albufeira
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x22 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Helena Mora
Praia de Albufeira
Óleo sobre cartão
Assinado
17,5x22 cm
Vendido por 75.00 EUR