Lote 35 de 39
Leilão: 2415 |
Lote: 62628
COLECCIONISMO E PRATAS
Fotografia assinada na prova
Novaes
Desfile musical frente à Rainha D. Amélia com companhia
Fotografia assinada na prova
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
9x12 cm
Nota: Pequenas faltas superficiais no papel
Vendido por 25.00 EUR