Lote - João Alberto / Ventura Ferreira / Serrão

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2415 | Lote: 61191 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

3 Obras diversas

João Alberto / Ventura Ferreira / Serrão

3 Obras diversas

- João Alberto, Varinas, desenho a tinta da China sobra papel, assinado,

41x31 cm

- Ventura Ferreira, Farol, técnica mista sobre papel, assinada e datada

1939, 11x20,5cm

- Serrão, Cavalo, Serigrafia 116/200, Assinada e datada 2001, 21x16 cm -

a mancha