Lote 29 de 33
Leilão: 1047 |
Lote: 22092
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
F. Viana
Rua de bairro antigo
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Rua de bairro antigo
Óleo sobre tela
Assinado
39x29 cm
Vendido por 50.00 EUR