Lote 30 de 33
Leilão: 1047 |
Lote: 21889
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x97 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos dos Santos
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x97 cm
Vendido por 85.00 EUR