Lote 31 de 33
Leilão: 1047 |
Lote: 21892
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
58x78,5 cm
Nota: Tela com pequenissimo furo no céu
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
58x78,5 cm
Vendido por 55.00 EUR