Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1047 | Lote: 21892 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado

58x78,5 cm

Nota: Tela com pequenissimo furo no céu

Vendido por 55.00 EUR