Lote 27 de 33
Leilão: 1141 |
Lote: 24375
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado (ílegivel)
58,5x78 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado (ílegivel)
58,5x78 cm
Vendido por 45.00 EUR