Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1141 | Lote: 24375 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado (ílegivel)

58,5x78 cm

Vendido por 45.00 EUR