Lote - N. Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1141 | Lote: 24740 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

N. Sousa

Casa algarvia

Óleo sobre tela

Assinado

60x80 cm

Vendido por 20.00 EUR