Lote 26 de 33
Leilão: 1141 |
Lote: 24740
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
N. Sousa
Casa algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
N. Sousa
Casa algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Vendido por 20.00 EUR