Lote 10 de 28
Leilão: 806 |
Lote: 15378
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
H. S. Lynton
Cena orientalista (Norte de África)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1891
42x32 cm
Vendido por 190.00 EUR