Lote - H. S. Lynton

  • Lote Terminado
Leilão: 806 | Lote: 15378 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

H. S. Lynton

Cena orientalista (Norte de África)

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1891

42x32 cm

Vendido por 190.00 EUR