Lote - Reynauld Hadley

  • Lote Terminado
Leilão: 806 | Lote: 15377 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Reynauld Hadley

Paisagem com rio e igreja

Aguarela sobre papel

Assinada

54x75 cm

Nota: Moldura antiga em gesso com algum craquelê mas sem falhas

Lote Retirado