Lote 9 de 28
Leilão: 806 |
Lote: 15377
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Reynauld Hadley
Paisagem com rio e igreja
Aguarela sobre papel
Assinada
54x75 cm
Nota: Moldura antiga em gesso com algum craquelê mas sem falhas
Lote Retirado