Lote 27 de 34
Leilão: 1559 |
Lote: 37192
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Marat
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
79x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Marat
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
79x59 cm
Vendido por 50.00 EUR