Lote 26 de 34
Leilão: 1559 |
Lote: 37230
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
P. Pinheiro
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
P. Pinheiro
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 15.00 EUR