Lote 28 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 16647
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Gravura a àgua forte
Cavalos selvagens
Gravura a àgua forte 74/100
Assinada
30x40 cm - a mancha
Lote Retirado
Gravura a àgua forte
Cavalos selvagens
Gravura a àgua forte 74/100
Assinada
30x40 cm - a mancha
Lote Retirado