Lote - Cavalos selvagens

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 16647 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Gravura a àgua forte

Cavalos selvagens

Gravura a àgua forte 74/100

Assinada

30x40 cm - a mancha

Lote Retirado