Lote 27 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 16745
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Gravura do séc. XX
François Boucher
Les nimphes au bain
Gravura do séc. XX reproduzindo uma obra deste pintor do séc. XVIII
40x27 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR