Lote - François Boucher

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 16745 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Gravura do séc. XX

François Boucher

Les nimphes au bain

Gravura do séc. XX reproduzindo uma obra deste pintor do séc. XVIII

40x27 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR