Lote 30 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 16952
| Licitações: 31
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Desenho a lápis sobre papel
Desenho a lápis sobre papel
Assinado C.C. e datado 1838
21x26 cm
Vendido por 224.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Desenho a lápis sobre papel
Assinado C.C. e datado 1838
21x26 cm
Vendido por 224.00 EUR