Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 16952 | Licitações: 31

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Desenho a lápis sobre papel

Desenho a lápis sobre papel

Assinado C.C. e datado 1838

21x26 cm

Vendido por 224.00 EUR