Lote 31 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 16959
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
27x39,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
27x39,5 cm
Vendido por 30.00 EUR