Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 16959 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Vasco Costa

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

27x39,5 cm

Vendido por 30.00 EUR