Lote 33 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 15418
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Árvore
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
26,5x34 cm
Reserva: 80€
Vendido por 182.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Árvore
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
26,5x34 cm
Reserva: 80€
Vendido por 182.00 EUR