Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 863 | Lote: 15418 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Árvore

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

26,5x34 cm

Reserva: 80€

Vendido por 182.00 EUR