Lote - A. Possacos ou H. Possacos

  • Lote Terminado
Leilão: 863 | Lote: 16960 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

A. Possacos ou H. Possacos

Uvas

Óleo sobre tela

Assinado e datado

26x33 cm

Vendido por 130.00 EUR