Lote 32 de 33
Leilão: 863 |
Lote: 16960
| Licitações: 22
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
A. Possacos ou H. Possacos
Uvas
Óleo sobre tela
Assinado e datado
26x33 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Possacos ou H. Possacos
Uvas
Óleo sobre tela
Assinado e datado
26x33 cm
Vendido por 130.00 EUR