Lote 30 de 31
Leilão: 918 |
Lote: 16747
COLECCIONISMO E VÁRIOS
3 gravuras
- Figura feminina, assinada Jean, 20 cm (circular)
- The fair, 13x15,5 cm (oval), nota: bonita moldura mas com uma pequena falta de dourado
- Figura clássica, 23,5x12 cm
Vendido por 10.00 EUR