Lote - 3 gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 918 | Lote: 16747 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

3 gravuras

- Figura feminina, assinada Jean, 20 cm (circular)

- The fair, 13x15,5 cm (oval), nota: bonita moldura mas com uma pequena falta de dourado

- Figura clássica, 23,5x12 cm

Vendido por 10.00 EUR