Lote - Palmiro

  • Lote Terminado
Leilão: 918 | Lote: 17461 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Palmiro

Paisagem com rio

Óleo sobre platex

Assinado e datado 72

34,5x50

Vendido por 10.00 EUR