Lote 29 de 31
Leilão: 918 |
Lote: 17461
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Palmiro
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
34,5x50
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre platex
Palmiro
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 72
34,5x50
Vendido por 10.00 EUR