Lote - Prova de 1ª página do jornal "Mala da Europa"

  • Lote Terminado
Leilão: 918 | Lote: 18751 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Prova de 1ª página do jornal "Mala da Europa"

02.12.1906

Técnica mista com desenho aguarelado e texto escrito manualmente

Emoldurado

73x49 cm

Nota: Pequenas sujidades e defeitos nas margens

Vendido por 35.00 EUR