Lote 27 de 31
Leilão: 918 |
Lote: 18751
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Prova de 1ª página do jornal "Mala da Europa"
02.12.1906
Técnica mista com desenho aguarelado e texto escrito manualmente
Emoldurado
73x49 cm
Nota: Pequenas sujidades e defeitos nas margens
Vendido por 35.00 EUR