Lote 28 de 31
Leilão: 918 |
Lote: 18752
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
J. Codeço
Óleo sobre tela
Assinado
53x72 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Codeço
Óleo sobre tela
Assinado
53x72 cm
Vendido por 130.00 EUR