Lote - J. Codeço

  • Lote Terminado
Leilão: 918 | Lote: 18752 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

J. Codeço

Óleo sobre tela

Assinado

53x72 cm

Vendido por 130.00 EUR