Lote - A. Giannelli

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18812 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Escultura em alabastro (moldada?) sobre base em mármore

A. Giannelli

Figura feminina

Assinada e datada 81

Alt: 25 cm (sem base) / Alt: 31 cm (com base)

Vendido por 100.00 EUR