Lote 9 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18812
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Escultura em alabastro (moldada?) sobre base em mármore
A. Giannelli
Figura feminina
Assinada e datada 81
Alt: 25 cm (sem base) / Alt: 31 cm (com base)
Vendido por 100.00 EUR