Lote 32 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 17464
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
A. Possaco ou H. Possaco
Pêssegos na taça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1943
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Possaco ou H. Possaco
Pêssegos na taça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1943
Vendido por 50.00 EUR