Lote - Kingman

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18046 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Kingman

Rio com floresta

Óleo sobre tela

Assinado

49x39 cm

Vendido por 10.00 EUR