Lote 31 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18046
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Kingman
Rio com floresta
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Kingman
Rio com floresta
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Vendido por 10.00 EUR