Lote 1 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18784
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Bacamarte de percussão
Fecharia com gravados
Cano meio facetado
Séc. XIX
83 cm
Nota: Faltas e defeitos
Lote Retirado
Bacamarte de percussão
Fecharia com gravados
Cano meio facetado
Séc. XIX
83 cm
Nota: Faltas e defeitos
Lote Retirado