Lote - Bacamarte de percussão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 920 | Lote: 18784 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Bacamarte de percussão

Fecharia com gravados

Cano meio facetado

Séc. XIX

83 cm

Nota: Faltas e defeitos

Lote Retirado