Lote 2 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18785
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Carabina Portuguesa
Fechos marcados IR (Ioannes Rex) - D. João VI
PORTO, 1821
Transformada em percussão
Guarnições em latão
90 cm
Nota: Faltas e defeitos
Reserva: 185€
Lote Retirado