Lote - Carabina Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18785 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Carabina Portuguesa

Fechos marcados IR (Ioannes Rex) - D. João VI

PORTO, 1821

Transformada em percussão

Guarnições em latão

90 cm

Nota: Faltas e defeitos

Reserva: 185€

Lote Retirado