Lote 11 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 16999
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Pastel sobre Papel colado em cartão
Cadima Tavares
Nús Femininos no pátio
Assinado e datado 71
38x50 cm
Vendido por 90.00 EUR