Lote - Cadima Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 16999 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Pastel sobre Papel colado em cartão

Cadima Tavares

Nús Femininos no pátio

Assinado e datado 71

38x50 cm

Vendido por 90.00 EUR