Lote - Lote de 3 baionetas

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18786 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Lote de 3 baionetas

Séc. XIX

60 cm (a maior) e 37 cm (a menor)

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 50.00 EUR