Lote 4 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18786
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Lote de 3 baionetas
Séc. XIX
60 cm (a maior) e 37 cm (a menor)
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 50.00 EUR
Lote de 3 baionetas
Séc. XIX
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 50.00 EUR