Lote 3 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18787
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Espada Militar para Oficial
Guarda em latão gravado (uma das varas empenada)
Lâmina de SOLINGEN
Fabrico de Lisboa de A. Gu…
101 cm
Bainha em aço
Nota: Faltas e defeitos. Oxidação.
Reserva: 125€
Vendido por 125.00 EUR