Lote 17 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18130
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
Luís Salvador Junior
Mimosas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 58
67,5x52 cm
Nova Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Luís Salvador Junior
Mimosas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 58
67,5x52 cm
Nova Reserva: 300€
Lote Retirado