Lote - Luís Salvador Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18130 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre platex

Luís Salvador Junior

Mimosas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 58

67,5x52 cm

Nova Reserva: 300€

Lote Retirado