Lote 18 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 17201
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Nova Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Júlio de Sousa
Retrato de Mário Monteiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 32
69x56 cm
Nova Reserva: 300€
Lote Retirado