Lote - Maurice Jacque

  • Lote Terminado
Leilão: 920 | Lote: 18764 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Água Forte

Maurice Jacque

Veado em Fontainebleau

Água Forte

Assinada e datada 1949

17,5x13 cm

Vendido por 10.00 EUR