Lote 22 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 18764
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Água Forte
Maurice Jacque
Veado em Fontainebleau
Água Forte
Assinada e datada 1949
17,5x13 cm
Vendido por 10.00 EUR
Água Forte
Maurice Jacque
Veado em Fontainebleau
Água Forte
Assinada e datada 1949
17,5x13 cm
Vendido por 10.00 EUR