Lote - Adriano Artur Eugénio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 934 | Lote: 19175 | Licitações: 27

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre tela

Adriano Artur Eugénio Costa

Caça

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1927

49x39 cm

Vendido por 160.00 EUR