Lote 8 de 33
Leilão: 934 |
Lote: 19175
| Licitações: 27
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Adriano Artur Eugénio Costa
Caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
49x39 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano Artur Eugénio Costa
Caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
49x39 cm
Vendido por 160.00 EUR