Lote - Perdiz

  • Lote Terminado
Leilão: 934 | Lote: 19182 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Perdiz

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1914

35x16,5 cm

Nota: Pequenissimas faltas de tinta derivadas do bicho do papel

Vendido por 55.00 EUR