Lote 9 de 33
Leilão: 934 |
Lote: 19182
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Perdiz
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1914
35x16,5 cm
Nota: Pequenissimas faltas de tinta derivadas do bicho do papel
Vendido por 55.00 EUR