Lote 5 de 33
Leilão: 934 |
Lote: 19113
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Terracota
Josafaz
Presépio
Terracota
Assinado
Com casa, Menino Jesus, S. José, Nossa Senhora, 3 Reis Magos, Vaca, Burro
Dimensão da casa: 35x40x21 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos
Lote Retirado