Lote - Josafaz

  • Lote Terminado
Leilão: 934 | Lote: 19113 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Terracota

Josafaz

Presépio

Terracota

Assinado

Com casa, Menino Jesus, S. José, Nossa Senhora, 3 Reis Magos, Vaca, Burro

Dimensão da casa: 35x40x21 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos

Lote Retirado