Lote 6 de 33
Leilão: 934 |
Lote: 19110
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
José Leite
Santa Cecília
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 36
16x21,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Leite
Santa Cecília
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 36
16x21,5 cm
Vendido por 50.00 EUR