Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 934 | Lote: 19110 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

José Leite

Santa Cecília

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 36

16x21,5 cm

Vendido por 50.00 EUR