Lote - 2 Medalhões

  • Lote Terminado
Leilão: 2006 | Lote: 51509 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES

Placas em gesso

2 Medalhões

Figura masculina e figura feminina

Placas em gesso

Diâm: 11 cm / 13 cm

Nota: A figura feminina está partida e colada e assinada e datada (ilegível)

Vendido por 5.00 EUR