Lote 32 de 35
Leilão: 2006 |
Lote: 51509
COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES
Placas em gesso
2 Medalhões
Figura masculina e figura feminina
Placas em gesso
Diâm: 11 cm / 13 cm
Nota: A figura feminina está partida e colada e assinada e datada (ilegível)
Vendido por 5.00 EUR