Lote 31 de 35
Leilão: 2006 |
Lote: 43787
COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES
Óleo sobre tela
Spica
Óleo sobre tela
Assinado
Nota: Adquirido num leilão da Sociedade de leilões Afra Filhos em leilão do espólio do
Hotel Victoria (hoje sede do PCP na Av. Liberdade) ou do espólio do Aviz Hotel
Nota: Defeitos
Vendido por 15.00 EUR