Lote - Spica

  • Lote Terminado
Leilão: 2006 | Lote: 43787 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, MILITARIA E CURIOSIDADES

Óleo sobre tela

Spica

Óleo sobre tela

Assinado

Nota: Adquirido num leilão da Sociedade de leilões Afra Filhos em leilão do espólio do

Hotel Victoria (hoje sede do PCP na Av. Liberdade) ou do espólio do Aviz Hotel

Nota: Defeitos

Vendido por 15.00 EUR