Lote 32 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 35989
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Óleo sobre tela colada em platex
Agostinho Salgado
Assinado e datado 1925
26,5x35 cm
Nova reserva: 300€
Lote Retirado