Lote - Agostinho Salgado

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 35989 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Óleo sobre tela colada em platex

Agostinho Salgado

Assinado e datado 1925

26,5x35 cm

Nova reserva: 300€

Lote Retirado