Lote 33 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 40111
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Segunda metade do séc. XIX
Pistola de 2 canos
Segunda metade do séc. XIX
Sistema Lefaucheux
23 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 45.00 EUR