Lote - Pistola de 2 canos

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 40111 | Licitações: 9

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Segunda metade do séc. XIX

Pistola de 2 canos

Segunda metade do séc. XIX

Sistema Lefaucheux

23 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 45.00 EUR