Lote 35 de 41
Leilão: 1713 |
Lote: 39638
COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA
Aguarelas sobre papel/seda
Cenas do Quotidiano Orientais
Aguarelas sobre papel/seda (2)
Assinadas
21,5x15,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarelas sobre papel/seda
Cenas do Quotidiano Orientais
Assinadas
21,5x15,5 cm
Vendido por 30.00 EUR