Lote - Cenas do Quotidiano Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 1713 | Lote: 39638 | Licitações: 6

COLECCIONISMO, NUMISMÁTICA E PRATA

Aguarelas sobre papel/seda

Cenas do Quotidiano Orientais

Aguarelas sobre papel/seda (2)

Assinadas

21,5x15,5 cm

Vendido por 30.00 EUR