Lote 15 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 78767
| Licitações: 16
COLECIONISMO
5 Quadras de Azulejos
5 Quadras das quais um par
Fabrico do séc. XVIII / Ínicio do séc. XIX
28x28 cm
Nota: Com defeitos
Vendido por 150.00 EUR
5 Quadras de Azulejos
5 Quadras das quais um par
28x28 cm
Nota: Com defeitos
Vendido por 150.00 EUR