Lote - 5 Quadras de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 78767 | Licitações: 16

COLECIONISMO

5 Quadras de Azulejos

5 Quadras das quais um par

Fabrico do séc. XVIII / Ínicio do séc. XIX

28x28 cm

Nota: Com defeitos

Vendido por 150.00 EUR