Lote - Grande Jarrão

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79277 | Licitações: 16

COLECIONISMO

Decoração Mandarim

Grande Jarrão

Porcelana da China

Decoração Mandarim

Séc. XIX

Alt: 46 cm

Nota: Tem pequena falha e restauro na parte de baixo do bocal (só visto quando a peça está ao contrário)

Vendido por 220.00 EUR