Lote 14 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79277
| Licitações: 16
COLECIONISMO
Decoração Mandarim
Grande Jarrão
Porcelana da China
Decoração Mandarim
Séc. XIX
Alt: 46 cm
Nota: Tem pequena falha e restauro na parte de baixo do bocal (só visto quando a peça está ao contrário)
Vendido por 220.00 EUR