Lote - António Cândido

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79415 | Licitações: 10

COLECIONISMO

24 Medalhas sobre o Antigo Testamento

António Cândido

Metal dourado

Diâm: 5 cm

Cada uma apresentada numa protecção em plástico e apresentadas

em conjunto numa caixa em veludo com 4 separações (pequenos defeitos no veludo)

Vendido por 47.00 EUR