Lote 24 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 78111
COLECIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Barão
Natureza morta
Assinada
45x53 cm
Vendido por 45.00 EUR
Barão
Natureza morta
Assinada
45x53 cm
Vendido por 45.00 EUR