Lote - Barão

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 78111 | Licitações: 8

COLECIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Barão

Natureza morta

Assinada

45x53 cm

Vendido por 45.00 EUR