Lote 25 de 38
Leilão: 2761 |
Lote: 79268
| Licitações: 11
COLECIONISMO
Madeira com embutidos
Relógio de mesa
Estilo Napoleão III
Madeira com embutidos
Mostrador e pêndulo em metal amarelo
Alt: 50 cm
Nota: Sem chave, não testado (parece que não funciona) mostrador com
cabelos e pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR