Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2761 | Lote: 79268 | Licitações: 11

COLECIONISMO

Madeira com embutidos

Relógio de mesa

Estilo Napoleão III

Madeira com embutidos

Mostrador e pêndulo em metal amarelo

Alt: 50 cm

Nota: Sem chave, não testado (parece que não funciona) mostrador com

cabelos e pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR